Brillantsolitär ca. 1,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, Ringschiene mit Inneneinlage, zinnfiniert, RW 55, 8,7 gøg9
05.01.2017 - 16:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Brillantsolitär ca. 1,90 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 04.01.2017 |